Team

Contamos con un amplio equipo de profesionales altamente cualificados ingenieros y técnicos experimentados. Emilio Fernández, Director Técnico emilio.fernandez@promovert.com Tel. 609 772 363

Delegación de Sevilla – Oficinas centrales

Calle Nuevas Tecnologías 16, Polígono industrial La Choza, Benacazón E-41805 (Sevilla-España)

Rocío Martín Vega Administración 955 709 909 rocio.martin@promovert.com
Marcos Lora Ruíz Coordinador Ensayos 645 867 920 marcos.lora@promovert.com
Eva Mª Limón Mavillard Responsable Control de Calidad 656 969 151 eva.limon@promovert.com
Julio Rodríguez Vergara Técnico Experimentación 672 239 487 julio.rodriguez@promovert.com
Enrique Medina Arteaga Técnico Experimentación 678 448 145 enrique.medina@promovert.com
Daniel Leira Pachón Técnico Experimentación 615 209 918 daniel.leira@promovert.com
Saul Pradas Técnico Experimentación 620 386264 saul.pradas@promovert.com
Raul Cozano Técnico Experimentación 657 925 768 raul.cozano@promovert.com

Delegación de Valencia

Dirección: Polígono Industrial Sur. Parcela 10. 46230 Alginet, Valencia

Bernat Tetuan Albelda Responsable Delegación Valencia y Director de estudios 615 275 555 bernardo.tetuan@promovert.com
Verónica Sanguino
Laboratorio Ecotoxicología y Nematología 955709909 veronica.sanguino@promovert.com
Javier Fernández
Técnico Experimentación 685 106 666 javier.fernandez@promovert.com
Miguel Cañaveras
Técnico Experimentación 665 615 555 miguel.canaveras@promovert.com

Delegación de Galicia

Dirección: Rus dos Carballos Nº:9, Portal 10 Bajo. 36860, Ponteareas. Pontevedra

Isaac Rodriguez Silva Responsable Delegación Galicia 615 390 715 isaac.silva@promovert.com
Inmaculada Arenas Técnico Experimentación 665 615 555 inmaculada.arenas@promovert.com

Promovert Crop Services, Sucursal em Portugal

Dirección: Zona Industrial da Gandra.  Lugar da Gandra Mazedo. 4950-297 Mazedo –Monção

Isaac Rodriguez Silva Responsable Delegación Portugal 615 390 715 isaac.silva@promovert.com
Inmaculada Arenas Técnico Experimentación 665 615 555 inmaculada.arenas@promovert.com